Hi-Fi
High-End
Home Theatre



Пятница, 29.03.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 True Sound Norilsk  Все что Вы хотели знать о Hi-Fi, Hi-End и Home Theatre
Главная Встреча любителей аудио НПР 16.03.2014 - ФорумРегистрацияВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николай, Ратмир  
Форум » Норильский Аудиоклуб. Организационные мероприятия, встречи. » Организационные вопросы/встречи, время проведения. » Встреча любителей аудио НПР 16.03.2014 (тестовое сравнение цифровых источников)
Встреча любителей аудио НПР 16.03.2014
НиколайДата: Четверг, 13.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн



Приветствую всех любителей аудио НПР!


16.03.2014г. планируется проведение встречи наиболее активных участников аудиосообщества НПР. Начало состоится в 13-00, территориально - у меня дома.

На повестке дня сравнительное прослушивание следующих цифровых источников сигнала:

1. Мой HTPC на базе доработанного ASUS Xonar Essense STX
2. Доработанный Denon DCD-1450AR
3. DAC Mark Levinson 36S (должен прилететь на этой неделе, очень ждем)

Обязательно, хотелось бы увидеть на встрече Юрия (Treshold) с доработанным источником Esoteric D-10 и Влада (LVA) со своим новым Musical Fidelity.

Ну и естественно послушать мою систему

Состав сетапа следующий:

Усилитель - Plinius 9200X
Акустика - ATC SCM40

Кабельная обвязка - TchernovAudio.

Все компоненты сетапа доработаны! :D

Состав музыкального материала предлагаю обсудить в данной ветке, также, жду каких либо дополнительных пожеланий!

PS поскольку помещение "не резиновое" оглашаю предварительный список гостей: Я (Casper_24), Ратмир, ИGорь, Юрий (Treshold), Влад (LVA).
PPS Информация пока предварительная, точная информация о том состоится сбор или нет будет оглашена участникам в субботу!


Гостей обозначенных в предварительном списке прошу в ЛС мне на этом форуме или форуме НМП подтвердить свое участие.
Прикрепления: 3183904.jpg (131.7 Kb)


 

ИGoрьДата: Четверг, 13.03.2014, 11:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Здраствуй Николай. Большое спасибо за приглашение! С удовольствием приеду на такое мероприятие. Очень интересно. Главное чтобы погода не подвела!

С уважением Игорь. 
 

НиколайДата: Четверг, 13.03.2014, 12:12 | Сообщение # 3
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Цитата ИGoрь ()
Здраствуй Николай. Большое спасибо за приглашение! С удовольствием приеду на такое мероприятие. Очень интересно. Главное чтобы погода не подвела!С уважением Игорь.

Буду рад видеть. Точно всю информацию сообщу в субботу!


 

LVAДата: Четверг, 13.03.2014, 13:13 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Приветствую Николай! Спасибо за приглашение, буду и обязательно захвачу Musical Fidelity M1Clic, а заодно шнурки сетевой и межблочник Kubala-Sosna Fascination.
 

НиколайДата: Четверг, 13.03.2014, 13:37 | Сообщение # 5
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Цитата LVA ()
Приветствую Николай! Спасибо за приглашение, буду и обязательно захвачу Musical Fidelity M1Clic, а заодно шнурки сетевой и межблочник Kubala-Sosna Fascination.

Отлично, буду рад видеть. Окончательную информацию сообщу в субботу по телефону!


 

TRESHOLDДата: Четверг, 13.03.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Добрый вечер Николай! Наконец удалось зарегистрироваться на форуме...("скоростной" интернет мне в помощь) :'(Благодарю за приглашение, с огромным удовольствием приму участие!

TRESHOLD
 

НиколайДата: Четверг, 13.03.2014, 20:49 | Сообщение # 7
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Юрий мы всегда рады пополнению в наших рядах! Для упрощения регистрации пришлось изменить способ авторизации на форуме, но это даже к лучшему!
Все заявленные гости подтвердили свое участие, теперь главное чтобы погода не подвела!


 

НиколайДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:00 | Сообщение # 8
Звуколюб со стажем
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

К приему гостей готов. Велкам.

 

Форум » Норильский Аудиоклуб. Организационные мероприятия, встречи. » Организационные вопросы/встречи, время проведения. » Встреча любителей аудио НПР 16.03.2014 (тестовое сравнение цифровых источников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright True Sound, Perfect Audio © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz